Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

За год москвичи оформили в Сбере свыше 800 тысяч договоров рискового страхования

Жители Москвы в 2020 году заключили 815 тыс. договоров рискового страхования в дочерних компаниях Сбера «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни». Эти продукты позволяют застраховать, в частности, жизнь и здоровье, квартиру и дом, деньги на банковской карте, любимые вещи.

Москвичи активно страхуют банковские карты. В прошедшем году договоры по программе «Сбереги финансы» оформило 490 тыс. жителей столицы. Программа защищает от несанкционированного снятия денег в банкомате, кибератак на смартфон и других рисков.

215 тыс. клиентов Сбера из Москвы пользуются ипотечным страхованием. 109 тыс. из них оформили договоры ипотечного страхования имущества (защита при пожаре, стихийных бедствиях и т. д.), ещё 106 тыс. — договоры ипотечного страхования жизни.

Также москвичи активно страховали свои квартиры и дачи от залива, пожара, чрезвычайных ситуаций по программе «Защита дома+». В 2020 году этой программой воспользовалось 80 тыс. жителей столицы. Ещё 24 тыс. москвичей застраховались по программе «Защита от травм».

Страховые программы Сбера защитят клиентов от самых распространённых рисков. Помимо жизни и имущества, в Сбере можно застраховать любимые вещи, домашних питомцев, защититься от недобровольной потери работы, получить компенсацию расходов на лекарства и выплаты при госпитализации по широкому спектру заболеваний. В 2020 году мы также запустили маркетплейс по ОСАГО: клиенты теперь могут подобрать полис от 12 страховых компаний в СберБанк Онлайн. Полисы ОСАГО можно оформить также в офисах Сбера в Москве. Логичным развитием продуктовой линейки по рисковому страхованию стало страхование по подписке. С конца февраля в СберБанк Онлайн можно оформить подписку на срок от одного месяца на программу «Защита от травм». В этом году мы распространим модель подписки на все рисковые страховые продукты для граждан

Вячеслав Цыбульников

Вице-президент Сбербанка, председатель Московского банка

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1262
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »