При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

26 ноября 2021 года состоится Всероссийская Конференция НАПКА — осень 2021: «Взыскание 2022: законы, запреты и цифровизация».
На конференции по традиции будут подробно рассмотрены вопросы законодательства, новые инструменты взыскания в эпоху пандемии и перспективы рынка на 2021-22 гг. Конференция будет построена в формате живого общения, где в приоритете стоит обмен мнением и опытом по актуальным проблемам рынка.
К участию приглашены участники рынка коллекторских услуг, представители власти и регулятора, юристы, сотрудники финансовых организаций.
Основными вопросами для обсуждения станут:
Подробная информация о программе, спикерах и способе регистрации представлена на сайте: https://napcaforum.ru/.
Мы заботимся о безопасности Вас и Ваших близких, поэтому примем все меры безопасности для предотвращения распространения вируса COVID-19.
Долги россиян, прибыли олигархов, бегство в нал
Упадок российской экономики. Россияне «не заметят» роста цен из-за налогов. Куда россиянам советуют вложить деньги. Проблемы российских компаний. Миллиардеры за год стали богаче. Рост просроченных кредитов и проблемы с зарплатами. В финансовых проблемах виноваты сами россияне. Сбережения, разгул шринкфляции, блокировки интернета и переводов.
Экономическая статистика 8-14 декабря 2025: ожидания
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение