При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли 100% работников Новикомбанка, взаимодействующих с клиентами в Москве и в Московской области. Это сотрудники операционных отделов, отделов кассового обслуживания и розничного бизнеса Новикомбанка.
В ряде регионов, включая Москву, в соответствии с постановлениями главных санитарных врачей, обязательная вакцинация от коронавируса распространяется на сотрудников, которые контактируют с большим количеством людей. В перечень категорий входят, в том числе клиентские подразделения финансовых организаций. Руководители должны организовать проведение профилактических прививок вакциной от новой коронавирусной инфекции данной категории работников.
«В банке непрерывно ведется информационно-разъяснительная работа о необходимости вакцинации, все работники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. Мы очень дорожим здоровьем сотрудников и клиентов, поэтому уделили особое внимание вакцинации работников клиентских подразделений. Сделать все возможное для безопасности партнеров банка – это дело чести для нас», - прокомментировала Старший вице-президент Новикомбанка Ольга Карасева.
Особое значение руководство банка уделило профилактике распространения инфекции в Москве, самом сложном в плане эпидемиологической обстановки регионе. Было организовано две акции по вакцинации от COVID-19 сотрудников всех подразделений банка в Центральной клинической больнице РАН, в рамках которых работники сделали прививку двухкомпонентной вакциной КовиВак, которая пользуется большим спросом среди населения.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение