Понедельник, 10.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Успех проекта «КФХ» от «СоцАгроФинанс»

Компания «СоцАгроФинанс», работающая на инвестиционном рынке с февраля 2014 года, радует своих клиентов успехом очередного проекта.

Благодаря использованию денежных средств вкладчиков, выбравших проект «КФХ», на рынке экологически чистой фермерской продукции появилась новая торговая марка — «Аксиома Природы». Уже сегодня каждый может приобрести качественные продукты, связавшись с представителями компании.

ТМ «Аксиома Природы» — настоящая фермерская продукция

В разделе новостей на сайте ООО ПФК «СоцАгроФинанс» вы можете увидеть презентацию ТМ «Аксиома Природы» с подробным рассказом о крестьянско-фермерском хозяйстве А. А. Масленниковой. В ролике демонстрируются фото, сделанные на ферме, детально рассказывается о принципах работы предприятия. Инвесторам компании, имеющим действующий договор, предлагается приятный бонус — скидка на всю фермерскую продукцию в размере 30%, а при открытии нового вклада каждый клиент получает подарок.

Удачные инвестиции с ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

На протяжении более чем трех лет компания «СоцАгроФинанс» предлагает своим вкладчикам актуальные проекты для инвестиций. Это хорошо знакомые всем «Золото», «Недра» и успешно стартовавший «КФХ», сегодня выбранный многими инвесторами. Договоры с вкладчиками заключаются с фиксированной процентной ставкой. Инвестируя денежные средства в «КФХ» и другие проекты, клиент может выбрать срок инвестиций, а также периодичность выплат, что делает предложение ООО ПФК «СоцАгроФинанс» максимально гибким и подходящим широкому кругу инвесторов. Благодаря высокой рентабельности и перспективности проектов ООО ПФК «СоцАгроФинанс» производит своевременные расчеты со всеми клиентами. Вкладывая денежные средства в проекты компании, инвесторы могут быть уверены в сохранности своих денежных средств. Это обеспечивает дополнительное страхование всех вкладов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
2621
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Европейские рынки в плюсе — рост поддержал оптимизм по США и корпоративные новости Европейские рынки в плюсе — рост поддержал оптимизм по США и корпоративные новости Фондовые площадки Европы завершили торги в плюсе: на фоне новостей о возможном завершении шатдауна в США на рынки вернулся аппетит к рисковым активам, спровоцировав широкомасштабное ралли. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »