Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Условия работы страховых агентов в КАПИТАЛ LIFE получили высокую оценку на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture-2022

27 октября 2022 года в Москве состоялся восьмой ежегодный Форум лидеров страхового рынка InsFuture-2022.

В мероприятии приняли участие директор департамента финансовой политики Министерства финансов России Иван Чебесков, и.о. директора Департамента страхового рынка Банка России Илья Смирнов, заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг – начальник Управления поведенческого надзора в сфере страховых услуг Банка России Анна Карева, а также руководители крупнейших российских страховых компаний. КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на форуме представлял генеральный директор компании Евгений Гуревич.

В рамках деловой части форума состоялась панельная дискуссия, на которой основными темами для обсуждения стали ключевые вопросы развития страховой отрасли, среди которых меры по регулированию и поддержке страхового рынка, трансформация продуктов, ускорение цифровизации, импортозамещение и другие вопросы.

В своем выступлении Евгений Гуревич рассказал о надежной работе страховщиков жизни в 2022 году: «Наша отрасль достойно зарекомендовала себя, оказав поддержку клиентам тогда, когда это особенно необходимо. Программы страхования жизни стали надежным инструментом вложения средств: в первом полугодии 2022 года страховщики жизни выплатили клиентам более 159 млрд рублей. Постоянно растущие объемы выплат – это знак стабильности нашей отрасли: мы в полном объеме выполняем обязательства перед клиентами в любых обстоятельствах. Основным рыночным драйвером является накопительное страхование жизни: премии по НСЖ в первом полугодии выросли на 73% - до 117,7 млрд рублей. Это демонстрирует стремление граждан к формированию и защите своих накоплений, а также обеспечению личного и семейного благополучия. Наша задача – помочь россиянам в аккумулировании значительных сумм на большие периоды времени, одновременно обеспечив их страховой защитой – это и есть основная функция НСЖ, которое растет опережающими темпами».

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения крупнейших страховых компаний страны. КАПИТАЛ LIFE получила награду за отличные условия для работы страховых агентов.

«Мы гордимся званием крупнейшей агентской компании в страховании жизни и неустанное наращивание и развитие агентской сети – наша стратегическая задача. Последние несколько лет мы сосредоточены на увеличении количества эффективных агентов, для которых страхование жизни – основная профессия. Они демонстрируют высокие результаты и соответственно имеют солидное агентское вознаграждение. При этом набор и обучение новых агентов идет бесперебойно, - отметил Евгений Гуревич. - В нашей компании действует одна из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет с одной стороны начинающим сотрудникам получать достойный заработок уже с первых месяцев работы, а с другой – стимулирует агентов выходить на новые уровни эффективности, так как от этого растет их доход. Мы гордимся своими агентами-миллионерами. Также в компании действует система наставничества, которая нацелена на то, чтобы опытным сотрудникам было выгодно помогать новичкам выходить на эффективность».

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тысяч агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России на конец 2021 года КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания среди страховщиков жизни. По данным Банка России агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. МВФ повысил прогноз роста мировой экономики на текущий год МВФ повысил прогноз роста мировой экономики на текущий год Международный валютный фонд повысил свой прогноз мирового роста, утверждая, что экономика проявила «неожиданную устойчивость», несмотря на различные риски и угрозы. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »