Четверг, 18.12.2025
×
Россия, биржа: итоги 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

«Цифра банк» запускает открытие счетов в дирхамах ОАЭ и переводы долларов США и евро в банки Азербайджана

С 21 апреля «Цифра банк»* запускает новые опции для своих клиентов: открытие счета в дирхамах ОАЭ (AED), а также денежные переводы долларов США и евро во все банки Азербайджана.

Открыть текущий счет в дирхамах ОАЭ можно бесплатно для каждого тарифа обслуживания физических лиц в «Цифра банк».

Денежные переводы долларов США и евро во все банки Азербайджана осуществляются с комиссией 1,5% от суммы перевода, минимальная сумма – 100 долларов США (эквивалент в валюте перевода).

Подробнее обо всех условиях тарифов обслуживания физических лиц «Цифра банка – здесь.

*«Цифра банк» - коммерческое обозначение ООО «ФФИН Банк» (Банк «Фридом Финанс»).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
150
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Резкий рост китайского фондового рынка в 2025 году и что ждет его в 2026 году Резкий рост китайского фондового рынка в 2025 году и что ждет его в 2026 году В 2025 году китайский фондовый рынок продемонстрировал одни из самых высоких показателей за последние годы, что удивило многих наблюдателей, учитывая относительно сдержанную динамику экономики страны. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »