При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совкомбанк направит 1% от суммы покупок по карте рассрочки «Халва» в благотворительные фонды проекта «Не словами, а делами». Клиенты, которые активируют акцию, получат 12 месяцев рассрочки на все покупки у партнеров карты.
Акция, которая является частью комплексного благотворительного проекта Совкомбанка «Не словами, а делами», продлится с 26 апреля по 30 июня 2023 года. Для участия необходимо активировать акцию в мобильном приложении «Халва-Совкомбанк». К проекту уже могут присоединиться жители следующих регионов: Курской, Орловской, Белгородской, Брянской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Пензенской, Саратовской областей, а также Республики Мордовии. География расширяется каждый месяц.
По условиям акции, Совкомбанк перечислит 1% от суммы всех покупок клиентов в магазинах партнеров карты рассрочки «Халва» в благотворительные фонды «Русфонд», «Хофф», «РЭЙ», «Ника». Перечень некоммерческих организаций, участвующих в проекте «Не словами, а делами», постоянно пополняется. Следить за обновлением списка или узнать подробную информацию о проекте можно по ссылке.
Участникам «Не словами, а делами» бесплатно на 30 дней подключается банковская подписка «Халва. Десятка», которая дает возможность совершать любые покупки у всех партнеров «Халвы» в рассрочку на 10 месяцев. В рамках акции период рассрочки дополнительно увеличивается до 12 месяцев на покупку товаров и оплату услуг у партнеров. Больше информации - на странице акции.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение