Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Совкомбанк стал победителем премии CX WORLD AWARDS за лучший клиентский опыт онлайн-вовлеченности и создания сообществ

Проект «Клуб амбассадоров Совкомбанка» признан победителем в номинации «Лучший клиентский опыт онлайн-вовлеченности и создания сообществ» премии CX WORLD AWARDS 2022/2023.

«Клуб амбассадоров Совкомбанка» — это уникальное сообщество лояльных, инициативных и неравнодушных клиентов. Амбассадоры участвуют в привлечении новых клиентов и сотрудников, отвечают на вопросы о банке в интернете, предлагают идеи по улучшению продуктов и процессов, тестируют нововведения и проводят проверку офисов в роли тайных покупателей. За это участники клуба пользуются особыми привилегиями: бонусами, призами, закрытыми конкурсами и опросами.

«Клуб амбассадоров» уже собрал 7800 участников, с момента создания амбассадоры проконсультировали на интернет-ресурсах 2500 клиентов по вопросам пользования продуктами. Благодаря членам клуба в банк поступило более 2700 идей для дальнейшего развития. В 2023 году было запущено новое направление клуба – «Амбассадоры добра», команда небезразличных людей, которая будет направлять часть дохода и пользы от выполненных заданий на определенные и прошедшие тщательный отбор благотворительные проекты банка.

СХ WORLD AWARDS — крупнейшая (более 350 номинантов ежегодно), широкоизвестная и авторитетная премия в индустрии клиентского опыта. Эксперты оценивают и награждают лучшие проекты и инициативы, а также сотрудников, руководителей и команды.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
92
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Основные индексы США снижаются в последний час торгов четверга: после краткой передышки в среду инвесторы возобновили распродажу акций крупнейших технологических компаний, которые в последние годы поддерживали рост рынка на фоне оптимизма по поводу искусственного интеллекта. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »