Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Совкомбанк снизил ставку по ипотеке на покупку коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках до 10,99%

В сентябре 2021 г. банк снизил процентную ставку по ипотечным кредитам на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках на 1,5 п.п.

Теперь в рамках ипотечных программ «Новостройка» и «Кредит на приобретение недвижимости (Вторичка)» можно приобрести коммерческую недвижимость по ставке 10,99%. Пониженная процентная ставка действует при условии быстрого выхода на сделку на рынке коммерческой недвижимости на всей территории деятельности банка.

«Ранее данная возможность была доступна лишь ограниченному количеству клиентов в определенных регионах, выбранных в качестве пилотных точек реализации. По результатам пилотного запуска клиенты высоко оценили данную услугу: опцией воспользовалось более 75% клиентов, получивших одобрение по ипотеке в рамках указанных программ кредитования, а прирост в объеме сделок составил 93%», – комментирует управляющий директор Совкомбанка Артем Языков

Стоит отметить, что важным условием для действия сниженной ставки является заключение кредитного договора в течение 14 календарных дней по программе «Новостройка» и 28 календарных дней по программе «Кредит на приобретение недвижимости (Вторичка)».

Клиенты могут также воспользоваться дополнительными предложениями банка по снижению процентной ставки на полный срок кредитования.

Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка. Подробная информация о программе доступна на официальном сайте банка по ссылке.

ПАО «Совкомбанк» — универсальный банк, входящий в топ-10 крупнейших банков страны (активы: 1,9 трлн руб. по МСФО). В банке работает 24,5 тысяч сотрудников в 2 942 офисах, расположенных в 1 037 населенных пунктах в 77 субъектах Российской Федерации. Банк обслуживает 11,9 миллионов клиентов: 11,1 миллионов заемщиков, 0,6 миллиона вкладчиков и 0,2 миллиона юридических лиц. Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: S&P - «ВВ», прогноз «позитивный», Moody’s - «Вa1», прогноз «стабильный», Fitch - «ВB+», прогноз «стабильный». Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: АКРА - «AA-», прогноз «стабильный», «Эксперт РА» - «ruАA», прогноз «позитивный», «НКР» - «AA-», прогноз «стабильный».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
3697
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »