При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совкомбанк стал финалистом ежегодной национальной премии «Сравни» в сфере финансов и страхования. Его признали лидером в номинации «Самый клиентоориентированный банк» второй год подряд по результатам голосования экспертного совета и многомиллионной клиентов «Сравни».
По мнению экспертного совета и пользователей «Сравни», банк постоянно улучшает качество обслуживания и предлагает клиентам возможность удобного управления финансами. Лауреатом премии также стала Совкомбанк Страхование в номинации «Страхование ипотеки года».
Премия «Сравни» –– одна из самых значимых наград для финансовых и страховых организаций России. Она помогает пользователям получить объективную оценку финансовых и страховых продуктов и организаций. Компании-победители получат специальный бейдж на сайте «Сравни», который будет говорить о доверии со стороны множества пользователей.
В 2024 году Премия проводится во второй раз. В этом году она вручается в 20 номинациях, а в список номинантов вошли не только финансовые и страховые компании и их продукты для физических лиц, но и игроки рынков онлайн-образования и финансирования малого и среднего бизнеса. «Сравни» планирует и дальше проводить Премию каждый год и отмечать лучшие компании и продукты.
Цифровое поветрие
В средние века Европу опустошали эпидемии чумы и прочей заразы, в новом времени по миру прошлась сперва «испанка», а совсем недавно – коронавирус, он же ковид. Два года жили как на вулкане, потом ничего, рассосалось… А вот эпидемии всяких экономических и тем более финансовых инфекций сами собой не проходят. Хуже того – усугубляются и плодят себе подобных.
«ВинЛаб» определилась с дивидендами
Торговая сеть, входящая в крупнейший алкогольный холдинг России, ставит себе амбициозные планы на будущее.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение