Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

С начала 2023 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 100 тыс. страховых случаев и выплатила клиентам 4,5 млрд рублей

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за январь-февраль 2023 года урегулировала 100 тыс. страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья и выплатила клиентам компании в 71 регионе России 4,5 млрд рублей.

Крупнейшая выплата компании по договорам страхования жизни за первые 2 месяца 2023 года превысила 70 млн рублей и была осуществлена клиенту в Москве. Максимальные рисковые выплаты КАПИТАЛ LIFE составили 10 и 7 млн рублей и были перечислены в Пермском крае и Челябинской области соответственно.

Доля онлайн-урегулирований по рисковым выплатам в январе-феврале 2023 года превысила 25%.

Среди регионов по объему страховых выплат КАПИТАЛ LIFE по программам накопительного страхования жизни в январе - феврале 2023 года лидирует г. Москва, далее следует г. Санкт-Петербург, а тройку лидеров замыкает Тюменская область. В топ-5 регионов по выплатам в НСЖ вошли Республика Башкортостан и Приморский край. В первой десятке регионов также оказались Республика Бурятия, Пермский край, Нижегородская и Кировская области, а также Хабаровский край.

В 2022 году КАПИТАЛ LIFE урегулировала 1 млн страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья – по данным Всероссийского союза страховщиков это самый большой показатель среди страховщиков жизни в России. Также КАПИТАЛ LIFE заняла первое место на рынке страхования жизни по выплатам по классическим договорам накопительного страхования с регулярными взносами, которые превысили 11,5 млрд рублей.

«На сегодняшний день особенно актуальна профессиональная миссия страховщиков – защита жизни и финансового благополучия граждан и их семей. Мы обеспечиваем бесперебойное обслуживание россиян по всей стране, уделяя повышенное внимание скорости рассмотрения и осуществления выплат по всем программам страхования в любых форматах: дистанционно с помощью сервиса по онлайн-урегулированию, а также при личном обращении, – отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Самая многочисленная команда по страхованию жизни в нашей стране делает все, чтобы обеспечить нашим клиентам качественный сервис и предоставить профессиональную консультацию. Более 7 тысяч финансовых консультантов КАПИТАЛ LIFE в 200 территориальных подразделениях компании по всей стране всегда на связи и готовы найти решение любого вопроса, касающегося наших страховых услуг».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
63
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »