При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Глава СРО «Ассоциация форекс-дилеров» Евгений Машаров 21 июня принял участие в заседании Совместного Совета по Валютному Рынку (ССВР) саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» (НФА) и Региональной общественной организации ACI Russia – The Financial Markets Association.
На заседании Совета был представлен доклад «О кодексах добросовестного поведения и стандартах и правилах добросовестного поведения».
Состоялось обсуждение возможности приведения практик торговли на российском валютном рынке в соответствие с принципами Глобального кодекса валютного рынка (FX Global Code), о признании которого члены Члены Совместного Совета по Валютному Рынку договорились на первом заседании ССВР в апреле этого года.
Кроме того, члены ССВР обсудили позицию Совета по вопросам предстоящей встречи Global FX Committee в Йоханнесбурге 27 июня 2018 года и заинтересованность участников рынка в прохождении сотрудниками обучения для подготовки к сдаче экзаменов ACI.
Глава СРО АФД Евгений Машаров вошёл в состав Совместного Совета по Валютному Рынку в апреле.
Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания
Топливный кризис и рост цен. В России предложили отменить форумы и бесполезные совещания. Замена чиновников на ИИ: pro et contra. Нюансы отечественного авиастроения. Трудовые мигранты и медицина. Россияне снижают свое потребление. Причины и примеры роста цен.
Фондовые индексы США завершают торги ростом на фоне укрепления акций техгигантов
Основные фондовые индексы США умеренно растут в последний час торгов в среду, при этом лидирует Nasdaq, поскольку укрепление акций нескольких технологических гигантов компенсирует очередную волну слабости в секторе производителей чипов.
Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра»
Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
обсуждение