Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Рекомендуем конкурс «Битва трейдеров» от NPBFX! Выиграй $1000 и iPhone Xs, торгуя на демо!

Аа +
+6 -1

В последний год-два брокеры не часто радуют российских трейдеров действительно стоящими толковыми конкурсами. Глотком свежего воздуха в конкурсной среде по праву можно считать недавно стартовавший конкурс от известного брокера NPBFX.

Даже если вы никогда не участвовали в конкурсах, не сильно верите в свою ТС, этот конкурс мы, как старожилы рынка Форекс, рекомендуем никому не пропускать, а стать участником. На это есть несколько важных причин.
Рекомендуем конкурс «Битва трейдеров» от NPBFX! Выиграй $1000 и iPhone Xs, торгуя на демо!
Почему российским трейдерам рекомендовано принять участие в конкурсе «Битва трейдеров» от NPBFX?

  1. Вы абсолютно ничем не рискуете. Конкурс проводится на демо-счетах. Никаких пополнений своими средствами, скрытых условий по обеспечению участия здесь нет.
  2. Разрешается применение любых торговых стратегий. Это значит, что если у вас совсем нет времени (желания) отвлекаться на конкурс и торговать, вы можете пойти самым простым путем – установить на свой конкурсный демо-счет проверенного робота, или найти любой бесплатный советник в интернете, и практически забыть о нем до объявления результатов конкурса.
  3. Выполнимые и простые условия. По сути обязательных условий для получения призовых всего лишь два: увеличить начальный капитал конкурсанта размером 5000$ не меньше чем на 30% и отработать минимум 10 сделок. Эти задачи по силам даже начинающим трейдерам в России, не говоря про тех, кто получает с рынка основной доход и живет здесь.
  4. Честный открытый мониторинг. Брокер позаботился о создании прозрачных и справедливых условий проведения конкурса. Подробные результаты торговли со стейтментами каждого участника отражаются в онлайн-мониторинге прямо на сайте брокера. Можно анализировать торговлю других участников и оценивать свои шансы на победу. За техническое обеспечение конкурса NPBFX можно смело ставить высокую оценку.
  5. Ценные призы: новейший iPhone Xs 64Gb и $1000! Это все может достаться победителю конкурса, занявшему первое место. Кроме того, разыгрывается еще 9 призовых мест с наградами от 500 до 100$.

В какие сроки проводится конкурс: с 1 февраля по 28 февраля 2019 года. Зарегистрироваться и включиться в конкурсную борьбу можно в любой день до 14 февраля (включительно).

Как стать участником конкурса «Битва трейдеров» от NPBFX?

Для этого вам потребуется совсем немного времени и действий, проверено на себе. В Личном кабинете NPBFX на сайте компании нужно открыть бесплатный конкурсный демо-счет. На конкурсный счет будет автоматически начислено 5000 USD, можно начинать торговать.

Не упускайте свой шанс получить 1000$ и модный «яблочный» гаджет, участвуйте в простом и интересном конкурсе на демо-счетах от надежного брокера NPBFX. Вот прямая ссылка на регистрацию в конкурсе: https://www.tb.marketinstructor.com/

Всем удачи и брокеру NPBFX спасибо за такой толковый конкурс для российских трейдеров!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
  • Компании/персоны:
  • NPBFX
+6 -1
628
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »