Среда, 17.12.2025
×
Страхование в ваших финансах: как правильно использовать

Представитель ООО «ПРОМИНСТРАХ» выступил на практическом семинаре «Ренессанс агентского канала в страховании: R-study, SMART-обучение, Z-агенты и цифровые коммуникации»

11–12 апреля 2019 г. в Москве прошел семинар «Ренессанс агентского канала в страховании: R-study, SMART-обучение, Z-агенты и цифровые коммуникации», организованный Агентством страховых новостей (АСН) и Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Актуальность семинара связана с тем, что страховщики обновляют и расширяют агентские сети, отмечается активная цифровизация деятельности страховых агентов и трансформация подходов к комиссионному вознаграждению, а также ожидаются значительные изменения в организации деятельности страховых агентов в соответствии с требованиями Базовых стандартов ВСС.

Среди спикеров семинара были представители надзорных органов, Всероссийского союза страховщиков, Финансового Университета и страховых компаний.

Председатель совета директоров ООО «ПРОМИНСТРАХ» Валерий Курганов выступил в сессии, посвященной влиянию требований Базовых стандартов ВСС на деятельность страховых агентов, и рассказал участникам семинара о требованиях к организации работы офисов страховых агентов.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти Основные фондовые индексы США во вторник в последний час торгов не показывают единой динамики: акции технологических компаний предприняли попытку восстановиться, тогда как широкий рынок остается под давлением слабых сигналов с рынка труда и падения цен на нефть. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »