Суббота, 08.11.2025
×
Американские горки на Уолл-стрит и новые отчеты эмитентов | Петр Пушкарев

Офис Совкомбанка признан «Проектом года» в категории «Зеленый офис» премии Best for Life Design Award

Совкомбанк стал лауретом международной премии в области визуальных коммуникаций, архитектуры, промышленного и продуктового дизайна Best for Life Design Award 2023. Эксперты признали московский офис банка «Проектом года» в категории «Зеленый офис».

«Нам удалось создать гармоничное пространство для офисной жизни, где можно не только работать, но и отдыхать. Комплекс решений в отделке и инженерных системах сделал офис в высокой степени экологически дружественным. Качество офисного пространства поднимает мотивацию сотрудников и улучшает результативность работы», – прокомментировал Семён Латута, заместитель руководителя Департамента Управления недвижимостью ПАО «Совкомбанк».

Для участия в премии было подано более 200 заявок в различных категориях. Лауреатами стали свыше 50 компаний, которые смогли создать комфортную, экологически безопасную и современную среду жилого и рабочего пространства и обеспечить рынок инновационными, с точки зрения дизайна, товарами и услугами.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
140
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Любовь к электричеству Любовь к электричеству Доступная электроэнергия – это уже только в воспоминаниях. В советские времена обыватель платил по 4 копейки за киловатт (если в доме была электроплита, 2 копейки) и не сильно радовался. Отдельные оригиналы даже жаловались на обдираловку. То-то им сейчас хорошо живётся, когда тарифы растут как на дрожжах. Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »