Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Новикомбанк запустил линейку пакетных услуг расчетно-кассового обслуживания

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, предлагает своим новым и действующим корпоративным клиентам три пакета услуг расчетно-кассового обслуживания: «Доступный», «Выгодный» и «Премиум».

Банк ведет непрерывную работу над совершенствованием тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) – комплексом услуг, предлагаемых клиентам при открытии и обслуживании расчетного счета. Линейка пакетов Новикомбанка предусматривает все основные опции РКО и дает возможность клиентам выбрать наиболее подходящее для них предложение.

«Доступный», «Выгодный» и «Премиум» включают необходимые бизнесу услуги, в том числе бесплатное открытие и сопровождение расчетного счета. При этом каждый из пакетов предусматривает определенное количество бесплатных межбанковских платежей (наиболее емким является тариф «Премиум»). Компания-клиент может выбрать для себя оптимальный вариант в зависимости от своих оборотов и финансовой активности.

«Линейка пакетов РКО Новикомбанка позволяет предлагать клиентам простой и понятный сервис. Она разработана таким образом, что бизнесмены получают необходимые услуги и не переплачивают. Развитие расчетно-кассового обслуживания, расширение возможностей в этом направлении позволяет нам укреплять сотрудничество с действующими клиентами и создавать новые взаимовыгодные отношения с предпринимателями», -  отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Новикомбанка Денис Есипенок.

Подключить услугу пакетных программ «Доступный», «Выгодный» или «Премиум» могут как действующие, так и новые клиенты, у которых ранее в Новикомбанке расчетного счета не было. Банк не взимает комиссию за открытие, обслуживание и ведение расчетного счета.

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
3059
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »