При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк заключил соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих застройщиков Нижнего Новгорода ГК «Агроспецтех».
Банк предлагает зарплатным клиентам оформить ипотеку на покупку квартир в уже построенном жилом комплексе «Заречье» и строящихся домах на улицах Тюленина и Маковского в Нижнем Новгороде.
В настоящее время минимальная ставка по программе «Первичный рынок» составляет 6,3% (при сумме кредита до 6 млн рублей) и от 10,6% (при сумме кредита свыше 6 млн рублей). Минимальный первоначальный взнос при этом установлен в размере 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита – 15 млн рублей.
Для семей, в которых родились дети после 1 января 2018 года, доступна льготная программа «Семейная ипотека». Такие клиенты могут оформить кредит на покупку квартиры в новостройке по ставке от 4% годовых.
По другим ипотечным программам Новикомбанка – «Вторичный рынок» и «Рефинансирование ипотеки стороннего банка» – ставка составляет от 10,6% годовых. Максимальная сумма кредита – 10 млн рублей.
«Мы готовы разрабатывать особые условия сотрудничества со всеми аккредитованными застройщиками региона, чтобы повысить доступность жилья для наших клиентов – работников предприятий Ростеха в Нижегородской области. Один дом комплекса «Заречье» уже сдан, можно выбрать квартиру и сразу после оформления сделки получить ключи, другие планируются к сдаче в конце этого года», – прокомментировала управляющая филиалом Новикомбанка в Нижнем Новгороде Марина Моисеева.
Подробные условия кредитования по ипотечным и потребительским программам банка представлены на официальном сайте: https://novikom.ru/. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, интернет-банке, обратившись в офис Новикомбанка или к персональному менеджеру на предприятии.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение