Суббота, 01.11.2025
×
Отчеты на Уолл-стрит: ИИ в полном расцвете сил | Петр Пушкарев

Московский кредитный банк обновил приложение «МКБ Онлайн»

С 24 апреля клиентам Московского кредитного банка (МКБ) стал доступен обновленный мобильный банк. Приложение выполнено в новом дизайнерском решении, изменена продуктовая визуализация, упрощена навигация между разделами.

Наибольшие изменения произошли на экране оплаты: объединены платежи, переводы, подписки на задолженности и шаблоны. Также добавлен новый раздел «События», который включает в себя выписку по всем продуктам клиента.

«Мы рады предложить клиентам современный и конкурентный сервис, который будет в дальнейшем развиваться с учетом отзывов и пожеланий пользователей. В планах модернизация дистанционных каналов и регулярные обновления мобильного банка – это только часть большой работы», - прокомментировал Алексей Курзяков, начальник управления развития дистанционного банковского обслуживания МКБ.

Узнать подробнее и установить мобильное приложение можно по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1605
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Между двух стульев Между двух стульев Экономическая повестка в нынешнем году практически не меняется. Всё та же чугунная безапелляционность Банка России, те же единичные писки экспертов в разных ток-шоу и тот же неуклонный рост цен вопреки официальной статистике. Единственное отличие от предыдущих лет – американцы санкции ввели поздновато. А вы чего ждали? Чистая прибыль компаний из индекса S&P500 за 3 квартал бьёт рекорды Чистая прибыль компаний из индекса S&P500 за 3 квартал бьёт рекорды Согласно данным FactSet, чистая прибыль компаний из индекса S&P500 превысила данный показатель прошлого года, а также средний – за последние 5 лет. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »