При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Программу комплексного страхования для малого и микробизнеса, а также защиты здоровья сотрудников таких предприятий выгоднее всего приобрести предпринимателям в Зелёную неделю, которая пройдёт с 11 по 18 ноября. Эту ежегодную акцию Сбер проводит к своему дню рождения как подарок для клиентов и партнёров.
Выгода 60%
По программе «Защита 360°» предприниматель может застраховать свой бизнес от основных рисков.. Программа представляет собой конструктор: она состоит из четырёх блоков: страхования активов, финансов, сотрудников и гражданской ответственности. Клиент может выбрать любую комбинацию блоков. В каждом из них можно установить необходимый размер страхового покрытия и подключить дополнительные опции. Минимальная страховая сумма по каждому из блоков — 500 тыс. рублей, максимальная — 5 млн рублей.
Выгода 15%
Программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для малого бизнеса «Сбереги здоровье» разработана совместно с компанией «Ингосстрах». Партнёры — 4,5 тыс. частных и государственных медучреждений по всей России.
Доступна в четырёх форматах. Базовый пакет «Минимум» включает очные и онлайн-консультации врачей поликлиник, обследования и анализы. Вариант «Стандарт» дополнен услугами стационара. «Оптима» предусматривает обслуживание в поликлинике и стоматологии. «Максимум» — все виды услуг других пакетов: приемы врачей, стационар и стоматологию.
Сбер уже пятый год к своему дню рождения проводит Зелёную неделю — акцию с выгодными и полезными предложениями для бизнеса, во время которой новые и действующие клиенты могут воспользоваться не только специальными условиями по банковским продуктам, но и скидками от компаний группы Сбера. Среди предложений скидки на расчётно-кассовое обслуживание, специальные условия по депозитам, лизинговым продуктам, юридическим консультациям, страхованию, ИТ-услугам и многое другое. В этом году Зелёная неделя для бизнеса будет проходить с 11 по 18 ноября.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение