Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 18-летие

3 сентября 2022 года страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») отметила 18 лет с момента своего основания.

Эту юбилейную дату КАПИТАЛ LIFE встречает в статусе крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России – сегодня в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране.

Компания КАПИТАЛ LIFE защищает 1,7 млн клиентов и занимает первое место на российском рынке по количеству действующих договоров накопительного страхования жизни.

КАПИТАЛ LIFE обладает самым большим уставным капиталом на российском рынке страхования жизни – 4,1 млрд рублей. Аккредитованное Банком России рейтинговое агентство НКР высоко оценивает финансовую надежность компании и качество управления, подтвердив в 2021 году рейтинг КАПИТАЛ LIFE на уровне A+.ru со стабильным прогнозом.

Компания является инноватором в области продуктов, сервисов и технологий и признана фондом «Сколково» лидером цифровизации на рынке страхования жизни.

Компания сформировала успешный HR – бренд, который высоко оценивается профессиональным сообществом. В 2022 году КАПИТАЛ LIFE возглавила рейтинг лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний, а в 2021 году пятый раз вошла в число привлекательных работодателей России по версии портала Superjob. Согласно исследованию агентства Makelove, КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет). Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов». КАПИТАЛ LIFE обладает наивысшим рейтингом привлекательности работодателя от аналитического центра «БизнесДром» в 2022 году.

«Все 18 лет с момента основания нашей компании главным и безусловным приоритетом для КАПИТАЛ LIFE является доверие миллионов клиентов, которое мы подтверждаем каждый день своим трудом. Сегодня от лица команды КАПИТАЛ LIFE я хочу поблагодарить каждого нашего клиента за его выбор и заверить, что мы продолжим делать все для их защиты и финансового благополучия, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Свое совершеннолетие компания встречает в качестве одного из лидеров российской отрасли страхования жизни: мы динамично развиваемся и активно участвуем в развитии индустрии, используя нашу многолетнюю экспертизу, опыт и инновационную трансформацию. Мы разрабатываем комплексные страховые продукты и медицинские сервисы с высокой клиентской ценностью, которые позволяют планировать будущее и поддерживать здоровье, заботясь о личном и семейном финансовом благополучии. Я хотел бы особо отметить, что успехи компании были бы невозможны без нашей команды – самой большой профессиональной агентской сети по страхованию жизни в России. Я хочу поблагодарить всех наших сотрудников, агентов и партнеров за ежедневную профессиональную работу и активную жизненную позицию. Вместе мы идем вперед, становимся лучше каждый день и гарантируем надежное будущее нашим клиентам».

КАПИТАЛ LIFE – 18 лет делаем ЖИЗНЬ лучше!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
91
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »