Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Консультационный семинар «Финансовая стабильность: стратегия и управление издержками»

Ассоциация региональных банков России совместно с Уральским Главным Управлением ЦБ РФ приглашает собственников и руководителей кредитных организаций на консультационный семинар «Финансовая стабильность: стратегия и управление издержками». Семинар состоится 6 октября 2016 года. Место проведения: Екатеринбург, ул.Циолковского,18 - Уральское Главное Управление Банка России.

Семинар проводится в связи с актуальностью данных проблем для кредитных организаций в текущей экономической ситуации, а также в целях реализации письма Банка России от 29 декабря 2012 г. N 193-Т о методических рекомендациях по разработке кредитными организациями планов восстановления финансовой устойчивости,

На семинаре выступят:
- Наталья Пономарева, эксперт Всемирного Банка
- Евгений Ивкин, консультант Института Адизеса

Участие в семинаре бесплатное. Прием заявок прекращается за два дня до начала работы семинара.

В заявке необходимо указать следующие данные:
- Название кредитной организации;
- Ф.И.О. участника;
- Занимаемая должность;
- Контактная информация - телефон, факс, эл. почта.

Заявки на участие в семинаре просим направить в Ассоциацию «Россия» на почту [email protected], [email protected]. Вы также можете заполнить заявку онлайн.

Рекомендуемые гостиницы: "Центральная", "Онегин Плаза"

По вопросам организации семинара обращаться:
Коршикова Светлана, Ерохина Екатерина,
Центр международного сотрудничества Ассоциации «Россия»,
тел (495)785-29-90, доб.120,115, e-mail: [email protected], [email protected]

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
631
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »