Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Компания КАПИТАЛ LIFE запускает третий конкурс бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 3.0

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») объявляет о запуске третьего конкурса бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 3.0.

Конкурс направлен на поиск лучших инновационных проектов вне зависимости от стадии реализации – от прототипа до работающего бизнеса. Основные темы проектов LIFE.medtech 3.0: страхование, медицина и медтех, технологии для улучшения качества жизни, новые технологии (искусственный интеллект, машинное обучение, Big Data) и др. Победители конкурса получат возможность интегрироваться в страховой бизнес компании КАПИТАЛ LIFE.

Первые два конкурса LIFE.medtech собрали более 300 заявок от российских и международных стартапов, из которых 10 команд вошли в число победителей и начали работу по реализации своих пилотных проектов вместе с КАПИТАЛ LIFE. Так, в числе победителей второго конкурса, итоги которого были подведены в 2021 году, были отмечены следующие проекты: интеллектуальная система по оптимизации документооборота, сервис по автоматизированному маршрутизатору симптомов, технологичный ассистанс с комплексными медицинскими программами и телемедициной, технология использования программных роботов, а также голосовой робот с искусственным интеллектом.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Проект LIFE.medtech является важнейшим инструментом формирования экосистемы здорового образа жизни, которую мы реализуем в компании. Новые технологии, которые мы внедряем в рамках проекта LIFE.medtech, делают страховые и медицинские продукты нашей компании более комплексными и клиентоориентированными: они позволяют улучшать здоровье, снижают риск возникновения различных заболеваний, а также повышают качество жизни наших клиентов. Ряд сервисов, «выращенных» в акселераторе, успешно включены в наши продукты и в ежедневном режиме оказывают реальную помощь. Например, это медицинские роботы для дистанционной диагностики, позволяющие обратить внимание клиента на возможные зоны риска и своевременно направить его на обследование. Развитие сервисного направления – одна из наших стратегических задач, и мы продолжаем дополнять наши программы самыми современными и технологичными инновационными решениями».

Для участия в конкурсе LIFE.medtech 3.0 необходимо до 1 октября 2022 года заполнить заявку на сайте компании - KAPLIFE.ru/company/lifemedtech/

15 октября 2022 года состоится очный этап проведения конкурса: команды, представившие наиболее интересные проекты, будут приглашены на очную презентацию. Объявление победителей пройдет в Москве 11 ноября 2022 года.

«Если у вас есть интересный проект в области страхования, медицины и технологий, и вы ищете партнера для его запуска или пилотирования – примите участие в конкурсе LIFE.medtech 3.0 и получите шанс на успешную интеграцию вашего проекта в бизнес крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в стране - признанного технологического флагмана отрасли», - отметила Светлана Адрова, директор по технологиям и инновациям КАПИТАЛ LIFE.

Конкурс LIFE.medtech неоднократно признавался проектом года на страховом рынке в рамках премии «Время инноваций». Компания КАПИТАЛ LIFE отмечена фондом «Сколково» как лидер цифровизации на российском рынке страхования жизни.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
91
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Прибыль Huawei увеличилась более чем вдвое в 2023 году Прибыль Huawei увеличилась более чем вдвое в 2023 году Китайский телекоммуникационный гигант Huawei Technologies Co. объявил о существенном росте чистой прибыли по итогам 2023 года, который был достигнут за счет улучшения ассортимента и качества продукции. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »