При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В Банке «Фридом Финанс» внедрена инновационная цифровая «Платформа FXL», разработанная компанией «ФлексСофт».
Цифровизация — это не просто залог устойчивости в будущем, но это ключевой фактор развития бизнеса уже сегодня. Новая технологическая «Платформа FXL», созданная специалистами Компании «ФлексСофт», обеспечивает высокую производительность и масштабируемость, надежность, круглосуточную доступность сервисов. За счет наличия встроенного BPM-сервера «Платформа FXL» позволяет максимально эффективно автоматизировать бизнес-процессы банка любой сложности, а применение BI-технологий дает возможность управлять бизнесом в on-line режиме.
Благодаря слаженному взаимодействию специалистов компании «ФлексСофт» и банка «Фридом Финанс», функционирующим как единый механизм, способный решать любые задачи, внедрение инновационной цифровой «Платформы FXL» получилось осуществить на пять месяцев раньше запланированного срока!
«Платформа FXL» — это решение для стремительно развивающегося высокотехнологичного банка XXI века, с разветвленной территориальной структурой и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поскольку цифровая «Платформа FXL» может уверенно обрабатывать практически неограниченное число финансовых трансакций в режиме реального времени, легко масштабируется, является отказоустойчивой и вместе с тем уникально гибкой, она будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса банка, повышению его эффективности, снижению себестоимости операций, повышению качества обслуживания и степени удовлетворенности клиентов», - отметил генеральный директор компании «ФлексСофт» Аркадий Лобас.
«Наша цель — качественный и современный инвестиционно-банковский сервис, который базируется на высокотехнологичных решениях и отлаженных регламентах. С этих позиций значимость современной IT-платформы переоценить невозможно. Особенно важно, что бесшовный переход на новую платформу для наших клиентов остался незамеченным. Банк получил новые возможности для дальнейшего ускорения роста и устойчивого развития бизнеса», — прокомментировал Председатель Правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч.
АО «ФлексСофт» занимается разработками в области инновационных информационных технологий для финансового сектора экономики с 1991 года. Решения компании не раз были отмечены в обзорах Gartner, Forrester и IBS. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции высокопроизводительных автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба.
Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 25 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.
Как и зачем вам предлагают открыть счет в Центробанке?
Новый вариант обмана освоили финансовые мошенники: теперь они предлагают открыть счет в Центробанке.
Нефть достигает шестинедельного пика на фоне угроз ключевым маршрутам поставок
Цены на нефть в среду поднялись до максимума почти за шесть недель на фоне растущих опасений относительно перебоев поставок через ближневосточные маршруты из‑за обострения противостояния между США и Ираном и угроз судоходству со стороны поддерживаемых Тегераном хуситов в Йемене.
Дмитрий Малкин: «Длинные деньги требуют правильной мотивации»
Владелец портала npfi.ru – крупнейшего портала по ПДС – Дмитрий Малкин в интервью Павлу Самиеву для портала Finversia рассказал, почему действующая модель софинансирования недостаточно привлекательна для граждан с высокими доходами, что мешает участию менее обеспеченных россиян и какое изменение может заметно увеличить приток долгосрочных средств в экономику.
обсуждение