Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Компания БИС развивает ИТ-сотрудничество с партнерами в Таджикистане

Аа +
+4 -0

Компания «Банковские информационные системы» и Микрокредитная Депозитная Организация «МАТИН» (Республика Таджикистан) достигли договоренности о расширении сотрудничества в сфере повышения доступности финансовых услуг путем автоматизации ключевых направлений деятельности.

В рамках соглашения специалисты БИС удаленно произвели внедрение системы ДБО QBIS.Online в МДО «МАТИН», что позволит клиентам этой финансовой организации быстро получать полный набор услуг без визита в офис 24 часа в сутки 7 дней в неделю. При этом компания БИС обеспечивает высокий уровень безопасности при проведении операций.

Также в ближайшее время планируется внедрение модулей «Пластиковые карты», «Предкредитная обработка» и «Овердрафт с грейс-периодом». Это позволит МДО «МАТИН» значительно расширить спектр предлагаемых услуг и сервисов, а также привлечь новых клиентов и повысить доходность бизнеса.

Компания БИС и МДО «МАТИН» являются партнерами 7 лет. Старт сотрудничеству положен в 2010 году, когда была достигнута договоренность о внедрении ИБС QBIS в этой финансовой организации. Теперь партнерство выходит на новый уровень развития и в полной мере отвечает интересам двух компаний.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
807
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »