Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Компания БИС презентовала «коробочную» версию QBIS.Loan NAPCA Edition

Аа +
+2 -0

На Всероссийской конференции НАПКА, которая состоялась 26 мая в Москве, компания «Банковские информационные системы» провела презентацию первого «коробочного» IT-решения для автоматизации коллекторской деятельности QBIS.Loan NAPCA Edition.

Новый программный продукт стал результатом тесного сотрудничества компании БИС и Национальной ассоциации коллекторских агентств НАПКА. Объединение опыта БИС в разработке и внедрении сложных и гибких IT-систем для финансового рынка и высокой компетенцией профессионалов НАПКА в работе с «проблемной» задолженностью позволил добиться синергетического эффекта в производстве современного, востребованного и эффективного программного продукта. Цена «коробочного» решения ниже основной версии QBIS.Loan, что делает ее более доступной для малых и средних финансовых компаний. При этом пользователи получают возможность выстроить качественную IT-инфраструктуру по взысканию «проблемной» задолженности.

QBIS.Loan NAPCA Edition представляет собой Систему с уже преднастроенными бизнес-процессами, интеграциями с внешними источниками обогащения данных, параметрическими бизнес-правилами. Проведенные БИС исследования показывают, что функциональные возможности нового «коробочного» решения охватывают более 95% потребностей будущих клиентов. При этом сохраняется возможность индивидуальных настроек Системы.

С помощью QBIS.Loan NAPCA Edition можно автоматизировать коллекторскую деятельность в банках и финансовых компаниях в полном соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 230-ФЗ. В Системе уже есть типовые бизнес-процессы для нужных этапов взыскания и оптимальный набор доступных автоматических действий. Благодаря использованию современной Low-code платформы QBIS.Loan NAPCA Edition можно легко и быстро интегрировать в любой IT-ландшафт по сниженной стоимости в сравнении с полной версией QBIS.Loan.

Новый программный продукт вызвал большой интерес у участников Конференции НАПКА. По итогам мероприятия компания БИС получила большое количество заявок на проведение персональных презентаций для подробной демонстрации возможностей этого IT-решения. Официальный старт продаж QBIS.Loan NAPCA Edition запланирован на 3 квартал 2022 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
111
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »