Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в рабочей встрече регионального отделения ЦБ

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове стали участниками рабочей встречи, организованной региональным отделением Центрального банка РФ. На мероприятии обсуждались вопросы организации и проведения кузбасского лизингового форума «Развитие лизинга в Кузбассе: текущее состояние и перспективы».

Планируется, что во встрече, которая состоится в марте 2020 года, примут участие представители региональных органов исполнительной власти и лизинговых компаний, представленных в Кемерове. Эксперты «Балтийского лизинга» выступят спикерами и организаторами секций по направлениям сельского хозяйства, здравоохранения и металлообрабатывающей промышленности.

«На мероприятии обсуждались вопросы проникновения лизинга в инвестиции области, а также удовлетворенность представителей МСП доступностью и качеством лизинговых услуг. Кроме того, участники встречи определили направления работы опорных площадок форума», - рассказала заместитель директора кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Юлия Вилкова.

Она уточнила, что организаторы площадок встретятся с представителями администрации правительства Кузбасса и руководителями департаментов и министерств правительства для определения тем к обсуждению и целевой аудитории мероприятия.

«Одной из основополагающих целей форума является повышение финансовой грамотности населения Кузбасса. В современных условиях вопросы использования финансовых услуг и появление новых инструментов в сфере финансов стали чрезвычайно актуальными для населения. Сегодня финансовая грамотность — такой же важный навык, как умение считать. Поэтому повышение уровня знаний в области финансов способствует развитию экономики, росту качества жизни населения», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове Павел Филатов.

Он отметил, что региональное подразделение компании будет сотрудничать во время форума с опорными площадками «волонтеры» и «высшее образование», которую представят учащиеся Кемеровского государственного университета (КемГУ).

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в рабочей встрече регионального отделения ЦБ

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1045
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »