Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии Digital Leaders за социально-значимую деятельность по дистанционному обслуживанию клиентов в 2020 году

11 декабря 2020 года в Сочи впервые состоялся Digital Leaders Forum, в рамках которого ведущие российские компании – лидеры своих отраслей представили проекты по цифровой трансформации бизнеса, а также построили прогноз цифровизации различных секторов российской экономики.

Digital Leaders Forum был учрежден как новое направление форума «Время инноваций», отметившего в этом году десятилетний юбилей, для выявления самых заметных практик по реализации цифровых проектов в различных сферах бизнеса и жизни. 

В рамках форума была вручена премия Digital Leaders – 2020. Экспертный совет премии, в который вошли профессионалы в области технологий и инноваций, определил компании – победители и лучшие проекты по цифровизации более чем в 20 категориях.

По результатам экспертного голосования компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии Digital Leaders за социально-значимую деятельность по дистанционному обслуживанию клиентов в течение 2020 года. КАПИТАЛ LIFE стала первой компанией по страхованию жизни, которая удостоилась данной награды.

«Благодаря активной работе по цифровизации наших продуктов и услуг, которую мы успешно проводим последние несколько лет, КАПИТАЛ LIFE предлагает клиентам современный технологичный сервис на всех этапах взаимодействия с компанией – от выбора страховой программы до дистанционного оформления выплаты при наступлении страхового случая. В 2020 году мы столкнулись с новыми вызовами: в полной мере соответствовать нашему прямому профессиональному предназначению – защите жизни, здоровья и благополучия людей в любых обстоятельствах. За 11 месяцев 2020 года наша компания выплатила клиентам более 32 млрд рублей в 80 регионах страны, оказав важную финансовую поддержку в непростой период. Доля клиентов, которые оформили заявления по страховому случаю и получили выплаты полностью дистанционно, в пиковые дни 2020 года достигала 65%, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Также в течение года в несколько раз выросло и общее число обращений клиентов к онлайн-сервисам компании, и наши системы с честью справились с новыми масштабными задачами. Развивая цифровые услуги и сервисы, мы стремимся оставаться надежным спутником и помощником наших клиентов в достижении их ключевых жизненных целей. Это и формирование накоплений, и страховая защита, а также улучшение качества жизни в целом, невзирая на стремительно меняющиеся условия современного времени».

В 2020 году успехи КАПИТАЛ LIFE в сфере цифровизации и дистанционного обслуживания клиентов были неоднократно отмечены в ходе экспертных опросов, исследований и рейтингов. Компания заняла первое место среди страховщиков жизни в рейтинге digital-зрелости страховых компаний Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), была признана лидером цифровой трансформации на рынке страхования жизни согласно рейтингу Фонда «Сколково», заняла первое место среди страховщиков жизни в исследовании цифровизации страховых компаний агентства Markswebb.

Победителями премии Digital Leaders - 2020 в различных номинациях также стали крупнейшие российские компании – лидеры в своих направлениях деятельности, среди которых: ПАО Сбербанк, Альфа-Банк, Tele2, ГБУ «Агентство инноваций Москвы», ПАО «Аэрофлот», ПАО «Ростелеком», АО «Почта Банк», Абсолют Банк, Московский инновационный кластер и другие компании.

В 2018 и 2019 годах международный конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech компании КАПИТАЛ LIFE признавался лучшим инновационным проектом на страховом рынке в рамках премии «Время инноваций».

КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии Digital Leaders за социально-значимую деятельность по дистанционному обслуживанию клиентов в 2020 году

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE)

Компания КАПИТАЛ LIFE - крупнейшая агентская компания на российском рынке страхования жизни. КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшим уставным капиталом на рынке страхования жизни -  4,1 млрд руб. Компания КАПИТАЛ LIFE является лидером по объемам выплат клиентам по данным ЦБ РФ за 2014 – 2019 гг. Представительства компании расположены практически во всех регионах страны, численность сотрудников компании превышает 10 тыс. человек. КАПИТАЛ LIFE обеспечивает благополучие 1,7 млн человек.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »