Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Финансовая Комиссия запускает директорию «Проверь своего брокера» для защиты трейдеров

Финансовая Комиссия объявляет о запуске уникальной форекс директории на своем официальном веб-сайте, чтобы помочь трейдерам узнать о брокерах, участвующих в возможных мошеннических схемах или противоправной деятельности, проверить статус своего брокера и получить иную полезную информацию.

Рассмотрев более 2500 претензий трейдеров, начиная с 2013 года, Финансовая Комиссия получила значительное количество запросов от клиентов брокерских компаний, не являющихся членами Финансовой Комиссии. Такие клиенты не имеют права пользоваться услугами Комиссии по разрешению споров, поскольку данные услуги предоставляются исключительно клиентам  брокеров-членов.

Теперь все заинтересованные стороны могут использовать новую директорию «Проверь Своего Брокера», чтобы узнать основную информацию о брокере, проверить статус членства и возможность использования услуг Финансовой Комиссии, а также получить информацию о компаниях, сотрудничество с которыми следует избегать ввиду неоднократных сообщений о мошенничестве или неправомерных действиях.

Финансовая Комиссия запускает директорию «Проверь своего брокера» для защиты трейдеров
 

Информация о Финансовой Комиссии

Финансовая Комиссия является организацией по внешнему разрешению споров для тех потребителей/трейдеров, которые не в состоянии разрешить их с поставщиками финансовых услуг, являющихся членами Финансовой Комиссии. Предназначение Финансовой Комиссии состоит в обеспечении нового подхода в вопросе разрешения споров, которые возникают в ходе торговли на рынке FOREX, CFD и Blockchain. Финансовая Комиссия была создана для того, чтобы выступать в качестве нейтральной третьей стороны диспута, которая занимается рассмотрением и справедливым разрешением претензий в более простой и быстрой форме, нежели посредством регуляторов отрасли и правовой системы.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
496
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »