Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Финансовая Комиссия назначает Кларка Хогана из Byzantine Works новым членом Экспертного Блокчейн Комитета

Финансовая Комиссия объявляет о назначении Кларка Хогана в качестве нового члена недавно сформированного Экспертного Блокчейн Комитета для повышения эффективности саморегулирования цифровых валютных бирж и блокчейн компаний, являющихся членами Блокчейн Ассоциации.

Информация о Кларке Хогане
Финансовая Комиссия назначает Кларка Хогана из Byzantine Works новым членом Экспертного Блокчейн Комитета

Кларк — многопрофильный специалист по IT технологиям, специализирующийся на создании и продаже высокотехнологичных продуктах в компаниях-разработчиках программного обеспечения с фокусом на технологии блокчейн корпоративного уровня. Г-н Хоган начал свою профессиональную карьеру после получения степени бакалавра компьютерных наук и экономики в колледже Рутгерс. Как инженер по промежуточному программному обеспечению, он разрабатывал решения для таких брендов, как Fedex Kinkos, PR Newswire, Barnes and Noble. Позже г-н Хоган перешел к продажам технологий и управлению проектами, успешно развив три стартапа, которые впоследствии были приобретены несколькими крупными компаниями. Затем Кларк сам стал одним из основателей шести стартапов в Лос-Анджелесе, специализирующихся на машинном обучении, аналитике, облачных вычислениях OpenStack и блокчейне, которые привлекли миллионы долларов благодаря начальным инвестициям, ICO и закрытому dealflow. Его последний проект — Byzantine Works — компания по производству продуктов и решений для блокчейна. Продукты компании делают технологию блокчейн более доступной для клиентов и позволяют создавать решения в сфере бирж, страхования, гейминга и логистики.

Экспертный Блокчейн Комитет

Экспертный Блокчейн Комитет Финансовой Комиссии состоит из экспертов в области цифровых активов, а также специалистов индустрии по правовым вопросам, которые поддерживают усилия по продвижению саморегулирования в данной области. Комитет имеет своей целью исследование и разрешение проблем, связанных с обменом цифровых валют клиентами, вопросами шифрования, хранением информации в блокчейн цепи и других важных технических вопросов.

Экспертный Блокчейн Комитет является неотъемлемой частью недавно сформированной Блокчейн Ассоциации, направленной на объединение крипто бирж и финансовых компаний, осуществляющих свою деятельность с использованием технологии блокчейн, с целью внедрения и соблюдения самых высоких стандартов коммерческой чести и лучших деловых практик. При вступлении в профессиональное сообщество компании и частные лица имеют уникальную возможность проконсультироваться с отраслевыми экспертами, специалистами по правовым вопросам и соблюдением требований и другими членами ассоциации о региональных правилах и соответствии на ключевых мировых рынках, где цифровые валюты пользуются большим спросом. Тескт справки

Информация о Финансовой Комиссии

Финансовая Комиссия была создана для того, чтобы выступать в качестве нейтральной третьей стороны диспута, которая занимается рассмотрением и справедливым разрешением претензий в более простой, более быстрой форме, нежели посредством регуляторов отрасли и правовой системы. Предназначение Финансовой Комиссии состоит в обеспечении нового подхода в вопросе разрешения споров, которые возникают в ходе торговли на рынках Forex и Blockchain.

Для получения дополнительной информации о том как Финансовая Комиссия расширяет свою деятельность по саморегулированию и повышению прозрачности на рынках цифровых активов и блокчейна, посетите страницу Блокчейн Ассоциации на нашем веб-сайте. 

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »