При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Встретимся на крупнейшем B2B & B2C финансовом ивенте — MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017!
Желаете обсудить последние новости в мире цифровых активов и электронных торговых систем? FINANCIAL B2B & B2C EXPO 2017 — уникальное событие и площадка для деловых знакомств и обмена опытом. В качестве спикеров выступят представители крупнейших банков и финансовых холдингов — эффективные руководители и эксперты в области hi-tech, цифрового маркетинга и продаж. Кейсы и инсайды, официальные и неформальные дискуссии, призы и бонусы — все это ждет вас.
Сделайте шаг в сторону нового опыта, знаний, знакомств и эффективного партнерства. Общайтесь со специалистами, которые ежедневно принимают высокодоходные и конкурентные решения на финансовых рынках.
В рамках выставки будут проводиться бесплатные обучающие семинары и мастер-классы по управлению личными финансами, трейдингу, инвестициям, криптовалютам.
Также, в первый день выставки пройдет B2B-панель, посвященная вопросам развития финансовой индустрии в России.
Среди спикеров уже заявлены:
Каждый посетитель проведет время с пользой и заведет новые знакомства.
Не упустите событие и зарегистрируйтесь прямо сейчас! www.financialexpo.ru
1-2 декабря 2017 г бизнес-отель Radisson Slavyanskaya, Площадь Европы, д.2
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день»
Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить.
Фондовые индексы США завершают сессию ростом — шатдаун близок к завершению, спрос на риск усиливается
Основные фондовые индексы США демонстрируют стремительный рост в последние минуты торгов, поскольку Сенат преодолел ключевое процедурное препятствие на пути к завершению самого продолжительного шатдауна в истории, устраняя значимое экономическое препятствие.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение