Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Член Комитета рассмотрения споров Финансовой Комиссии Роберто д’Амброзио принял участие в ежегодном собрании Ассоциации Финансовых Рынков Мальты

Финансовая Комиссия объявляет об участии члена Комитета рассмотрения споров Роберто д’Амброзио в качестве одного из основных докладчиков на общем собрании Ассоциации Финансовых Рынков Мальты (FMAM), членом которой является сам Роберто.

Представляя краткий экономический прогноз на 2019 год, Роберто начал с наиболее важных тем, которые повлияли на глобальный рост и финансовые рынки в 2019 году, также он поделился своим видением касательно нескольких тем, по которым дал свой анализ на предстоящие кварталы, следуя оригинальному подходу, который сочетает фундаментальный и технический анализ с фокусом на конкретных элементах, которые часто игнорируются основными экономическими СМИ.
Член Комитета рассмотрения споров Финансовой Комиссии Роберто д’Амброзио принял участие в ежегодном собрании Ассоциации Финансовых Рынков Мальты
В ходе анализа также проводилось сравнение различных регионов мира и выявление влияния рисков на их экономику, вызванных сохраняющимися торговыми ограничениями и прекращением чрезвычайных валютных мер, принятых во времена Великого финансового кризиса центральными банками, а также развития уровня зависимости между финансовыми рынками и экономикой в рамках предоставленных стимулов.
Член Комитета рассмотрения споров Финансовой Комиссии Роберто д’Амброзио принял участие в ежегодном собрании Ассоциации Финансовых Рынков Мальты
Участники проявили большой интерес оценке Роберто по прогнозам экономического роста, опубликованным основными финансовыми институтами по всему миру, подчеркнув, что после его анализа такой прогноз, возможно, придется пересмотреть в сторону понижения в течение 2019 года.

После презентации ее участники приступили к обсуждению затронутых вопросов, в ходе которого члены FMAM общались с Роберто, привнося дальнейшие идеи, основанные на их собственных профессиональных знаниях и опыте.
Член Комитета рассмотрения споров Финансовой Комиссии Роберто д’Амброзио принял участие в ежегодном собрании Ассоциации Финансовых Рынков Мальты
Участие Роберто в данном мероприятии и отведенная ему роль в FMAM является еще одним подтверждением очень высоких профессиональных стандартов членов нашего Комитета Рассмотрения Споров, которые являются гарантией для наших членов и трейдеров, что все споры разрешаются на самом высоком профессиональном уровне.

Информация о Финансовой Комиссии

Финансовая Комиссия является организацией по внешнему разрешению споров для тех потребителей / трейдеров, которые не в состоянии разрешить их с поставщиками финансовых услуг, являющихся членами Финансовой Комиссии. Предназначение Финансовой Комиссии состоит в обеспечении нового подхода в вопросе разрешения споров, которые возникают в ходе торговли на рынке Forex между трейдерами и брокерами. Финансовая Комиссия была создана для того, чтобы выступать в качестве нейтральной третьей стороны диспута, которая занимается рассмотрением и справедливым разрешением претензий в более простой, более быстрой форме, нежели посредством регуляторов отрасли и правовой системы.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »