Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Член Блокчейн Ассоциации Smartdec запускает бесплатные инструменты для блокчейн проектов

Финансовая Комиссия объявляет о выпуске бесплатных автоматизированных инструментов для блокчейн проектов членом Блокчейн Ассоциации — компанией Smartdec. Новые инструменты предназначены для проверки Смарт-Контрактов на уязвимости и теперь доступны для всех совершенно бесплатно.

Новый инструмент SmartCheck автоматически проверяет Смарт-Контракты на наличие уязвимостей и недобросовестных практик и рекомендуется к использованию в качестве дополнительного этапа аудита безопасности для контрактов, написанных в Solidity и Vyper. SmartDec ERC20 Test Suite разработан как масштабируемое решение для проверки соответствия токена ERC20. Оба инструмента можно бесплатно использовать для повышения безопасности блокчейн проектов.

Бесплатные инструменты от SmartDec отражают усилия Блокчейн Ассоциации по продвижению большей прозрачности в данной сфере.

Информация о SmartDec

Компания SmartDec является профессиональным консультантом и разработчиком технологий, ориентированных на кибербезопасность. Компания сфокусирована на исследовании конфиденциальности и безопасности в сфере блокчейна, проведении аудитов безопасности и исследовании смарт-контрактов, использующихся в крупнейших публичных сетях, таких как Ethereum, Tezos, NEO, EOS, Bitcoin и других платформах. В дополнение к техническому консультированию по вопросам масштабируемости, крипто-кошельков и распределенных приложений (dApps), SmartDec исследует использование инструментов конфиденциальности, таких как доказательства с нулевым разглашением (ZKP), Plasma, State Channels и Side Chain Services. Аудит безопасности SmartDec включает анализ хеш-функций, асимметричную криптографию, согласованные механизмы, а также техническую и коммерческую интеграцию.

Информация о Блокчейн Ассоциации

Блокчейн Ассоциация была создана Финансовой Комиссией с целью продвижения аспектов саморегулирования в сферу торговли цифровыми валютами путем объединения крипто-бирж и финансовых компаний, приверженных соблюдению самых высоких стандартов коммерческой чести и лучших деловых практик. При вступлении в Ассоциацию компании получают уникальную возможность консультаций с отраслевыми экспертами и другими членами Ассоциации по вопросам разрешения претензий и внедрения передовых бизнес практик для поддержания роста и дальнейшего развития технологии blockchain и торговли цифровыми валютами. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
561
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »