При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

«Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки», которая состоится 20 сентября 2017 года.
Фондовые рынки всего мира – это система сообщающихся сосудов. В них постоянно происходит переток капитала из одних областей в другие. Те сектора экономики, куда приходят деньги, начинают расти, и позволяют инвесторам зарабатывать на этом. Куда направлены потоки мирового капитала прямо сейчас и как на этом заработать? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам?
Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов.
Вы получите максимум полезной и актуальной информации для грамотной оценки и планирования ваших финансовых возможностей всего за 3 часа, а также возможность задать интересующий именно Вас вопрос и из первых уст получить информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.
Спикеры:
Также вас ждет выступление специального гостя – российского режиссёра театра и кино, сценариста, продюсера и художественного руководителя театра «Модерн» Юрия Грымова.
Ждем вас 20 сентября в 18:30 по адресу: Москва, Спартаковская пл., 9/1, театр «Модерн»
Подробности на странице мероприятия: http://promo.bcspremier.ru/conf-moscow-200917/?refid=7512
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение