Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Банк «Центр-инвест» предоставит кредитные каникулы пострадавшим от коронавируса

С 1 апреля 2020 года банк «Центр-инвест» готов предоставлять кредитные каникулы клиентам, которые пострадают или уже пострадали от вынужденных ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции и режима самоизоляции, введенных на территории регионов присутствия банка.

Для получения кредитных каникул до 6 месяцев по любому виду потребительского кредита, в том числе ипотеке, необходимо подать заявление на сайте банка www.centrinvest.ru через форму Обратной связи, а также предоставить подтверждающий документ об изменении дохода или подтверждение трудной жизненной ситуации у заемщика.

С 1 апреля 2020 года кредитными каникулами смогут воспользоваться заемщики, которые перенесли коронавирусную инфекцию; находились на вынужденном карантине с сохранением рабочего места, но без сохранения заработной платы; были уволены по основному месту работы не ранее 25.03.2020 г.; не получили продление на очередной срок трудового договора (соглашения) с марта или апреля 2020 г.; а также у которых произошло сокращение оклада (ставки) не ранее, чем с 25.03.2020 г. или произошло снижение дохода за апрель 2020 года на 30% и более по сравнению со среднемесячным доходом в апреле 2019 г. – марте 2020 г.

Для получения отсрочки клиентам банка «Центр-инвест» нужно предоставить соответствующий документ в зависимости от причины: больничный лист и документ о подтвержденном диагнозе COVID-19, трудовую книжку с отметкой об увольнении и официальные подтверждающие документы от работодателя об изменении условий или режима работы и оплаты труда, справку о доходах.

Полный перечень подтверждающих документов и регламент обращения опубликован на сайте банка в разделе Кредитование частных лиц (https://www.centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/).

Заявление оформляется заемщиком в свободной форме на имя Председателя Правления ПАО КБ «Центр-инвест», подписывается им собственноручно, предоставляется в Банк в виде скан-копии с приложением сканов подтверждающих документов на сайте банка через форму Обратной связи. Посещать офис банка для подачи заявления не требуется.

Программы поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в настоящее время находятся в процессе разработки со стороны Банка России, Правительства, Министерства финансов РФ. Банк «Центр-инвест» обязательно примет участие в их реализации c учетом рекомендаций Президента РФ.

Команда нашего контакт-центра всегда готова проконсультировать Вас и оказать помощь по любым возникающим вопросам по телефону 8 800 200-99-29 или (863) 2-000-000.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1040
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »