Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Банк «Фридом Финанс» выпустил обновленное мобильное приложение

Новая версия доступна для скачивания в Play Market для пользователей Android, в App Store - для iOS.

Мобильное приложение Банка «Фридом Финанс» отличается лаконичным и удобным интерфейсом, в новой версии полностью изменен дизайн и навигация. На платформе помимо базовых функций, стали доступны другие опции:

 

- переводы с помощью системы быстрых платежей (СБП), а также переводы между своими счетами, картами и картами других банков

- возможность выпуска виртуальных карт

- универсальная система электронного документооборота для взаимодействия с банком по картам, счетам, вкладам и иным вопросам

- единый журнал всех уведомлений, а также получение push-уведомлений по операциям и важным вопросам

- общение в режиме реального времени в чате со службой поддержки банка

- фильтр и поиск операций в выписках по счетам и картам

- открытие и управление операциями по вкладам

- поиск ближайшего банкомата и офиса банка и мн.др.

Сервис позволяет максимально оперативно и комфортно управлять своими финансами, а также получать информацию по совершаемым операциям в режиме реального времени.

«Наш банк запустил собственный продукт, созданный сотрудниками «Фридом Финанс». Для нас это большой шаг, который на практике демонстрирует серьезный уровень нашего технологического потенциала и высокий уровень профессионализма.

Мы постарались сделать так, чтобы новая версия включала все необходимые функции для совершения финансовых операций, при этом благодаря обновленному дизайну, их использование стало интуитивным и понятным. Также особое внимание было уделено вопросам безопасности. Мы продолжим работать над совершенствованием своего мобильного сервиса и внедрять новые дополнительные функции, которые будут отражаться в последующих обновлениях как на базе платформы Android, так и iOS», - прокомментировал директор департамента развития банковских продуктов и проектов Мурад Шихмагомедов.

Совершайте платежи и управляйте своими денежными средствами круглосуточно и в любой точке мира.

Для того, чтобы оценить новое мобильное приложение, скачайте FFIN Bank Invest в Google Play или App Store.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
197
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »