Четверг, 04.09.2025
×
Мировой кризис и его малютки / Биржевая среда с Яном Артом

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П03 за тринадцатый купонный период.

Государственный регистрационный номер выпуска — 4В02-03-36442-R-001P от 28.07.2020 года. Общий размер выплаченного купонного дохода и части номинальной стоимости облигаций составил 669 550 000 рублей. Размер выплаченного купонного дохода за тринадцатый купонный период составил 8,91 рублей в расчете на одну облигацию. Размер части номинальной стоимости по облигациям, выплаченной в дату окончания тринадцатого купонного периода, составил 125 рублей в расчете на одну облигацию. Общее количество ценных бумаг эмитента составило 5 000 000 штук.

ГК «Балтийский лизинг» привлекает денежные средства через размещение облигационных займов с 2014 года. За это время было успешно размещено тринадцать выпусков облигаций в общей сумме 62 млрд рублей. В настоящее время в обращении находится шесть выпусков облигаций с общей остаточной номинальной стоимостью 36 225 млн рублей.

Напомним, что Банк России включил выпуски облигаций ООО «Балтийский лизинг» в ломбардный список, подтвердив тем самым высокое качество корпоративных облигаций эмитента, которые наряду с другими ценными бумагами будут использоваться как инструмент для стабилизации ситуации на финансовом рынке.

Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
162
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Осенний рублепад: ждут почти все Осенний рублепад: ждут почти все «Уж август кончился, а девальвации все нет». Примерно так можно охарактеризовать ситуацию с курсом рубля, которому, начиная с марта, многие прочат падение. OpenAI расширяет вторичное размещение акций до $10,3 млрд с оценкой в $500 млрд OpenAI расширяет вторичное размещение акций до $10,3 млрд с оценкой в $500 млрд Американский разработчик ИИ-технологий OpenAI увеличил объем предстоящей вторичной продажи акций более чем на $4 млрд, доведя его до примерно $10,3 млрд, пишет CNBC со ссылкой на информированный источник. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »