Четверг, 04.09.2025
×
Мировой кризис и его малютки / Биржевая среда с Яном Артом

«Балтийский лизинг» предложил партнёрам испытать удачу в уникальной игре «Лотонг»

«Балтийский лизинг» проводит очередную серию ежегодных партнёрских мероприятий. Одна из первых встреч уже прошла в Москве. В 2023 году партнёрам компании предложили сразиться в уникальной игре «Лотонг».

Мероприятие прошло в одном из ресторанов в парке имени Горького в начале октября. К событию присоединились более 160 гостей – представители дилеров и поставщиков всех видов транспорта, спецтехники и оборудования Москвы и Московской области, в том числе крупнейших федеральных партнеров ГК «Балтийский лизинг».

«Развитие партнёрской сети, построение и поддержание успешных деловых взаимоотношений с производителями, импортерам и поставщиками техники является важным направлением работы для «Балтийского лизинга». Качество этих взаимоотношений имеет существенное влияние на качество тех предложений, которые в итоге мы можем предоставить нашим клиентам. А это – главный фактор успешности роста бизнеса любой лизинговой компании», - рассказал заместитель коммерческого директора «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.

Отметим, «Балтийский лизинг» традиционно проводит подобные неформальные мероприятия, разрабатывая для них уникальные бизнес-игры. Так, в 2023 году была придумана игра «Лотонг» – особое сочетание русского лото и китайского маджонга, предлагающая в необычном формате испытать удачу и выиграть приятные призы. В программу вечера также вошли разнообразные интерактивные задания, помогающие погрузиться в мир русско-китайской культуры.

«В последние годы роль Китая приобрела особое значение в самых разных секторах российской экономики, в том числе и в лизинге. Многие наши партнёры расширили свои возможности, начав работать с брендами из КНР, а те, кто уже работал в этом направлении, значительно нарастили объёмы продаж. Мы в свою очередь видим значительный рост доли имущества китайского производства в своём портфеле. В связи с таким акцентированным трендом на Китай, мы решили предложить партнёрам приобщиться к китайской культуре и всем вместе провести вечер за изучением некоторых традиций этой интересной страны», - добавил Дмитрий Тимофеев.

Прошедшее мероприятие стало одним из первых в серии встреч, организованных «Балтийским лизингом» для партнёров в 2023 году. Всего игру «Лотонг» проведут в 10 городах по всей стране, места встречи выбирали исходя из наивысшей концентрации дилерских сетей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
104
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Осенний рублепад: ждут почти все Осенний рублепад: ждут почти все «Уж август кончился, а девальвации все нет». Примерно так можно охарактеризовать ситуацию с курсом рубля, которому, начиная с марта, многие прочат падение. OpenAI расширяет вторичное размещение акций до $10,3 млрд с оценкой в $500 млрд OpenAI расширяет вторичное размещение акций до $10,3 млрд с оценкой в $500 млрд Американский разработчик ИИ-технологий OpenAI увеличил объем предстоящей вторичной продажи акций более чем на $4 млрд, доведя его до примерно $10,3 млрд, пишет CNBC со ссылкой на информированный источник. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »