При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Согласно статистике аналитического агентства «Автостат», автомобили бренда Nissan вошли в ТОП-10 лидеров авторынка России в первом полугодии 2020 года. Клиентам «Балтийского лизинга» доступно авто этого производителя с выгодой более 300 000 рублей*.
По данным рейтинга «Автостата» кроссовер Nissan Qashqai вошел в тройку лидеров списка самых популярных моделей SUV на рынке РФ с января по апрель 2020 года. Объем рынка превысил 8000 реализованных автомобилей, а доля этой модели среди конкурентов в сегменте C составила 8,8%.
«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на автомобили Nissan в рамках программы Nissan Leasing. В соответствии с условиями спецпредложения минимальный авансовый платеж составит от 0%, а при заключении сделки клиентам будут доступны специальные тарифы КАСКО. Предварительное решение о заключении договора принимается за 1 день.
Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут онлайн, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Также теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.
Также модельный ряд Nissan доступен для клиентов на условиях операционной аренды, в этом случае первоначальный взнос не потребуется. Размер ежемесячного платежа будет зависеть от срока действия договора и ежегодного пробега автомобиля, который заранее фиксируется в договоре. Ограничения по величине ежегодного пробега нет - лимит клиент определяете сам.
Справка:
* Указан размер выгоды на Nissan Murano (V6 3,5л. All Mode 4x4-i) стоимостью более 3 млн рублей.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.
Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день»
Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить.
Европейские рынки в плюсе — рост поддержал оптимизм по США и корпоративные новости
Фондовые площадки Европы завершили торги в плюсе: на фоне новостей о возможном завершении шатдауна в США на рынки вернулся аппетит к рисковым активам, спровоцировав широкомасштабное ралли.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение