Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

«Балтийский лизинг»: количество переданных клиентам КамАЗов за пять месяцев выросло на 53%

По итогам пяти месяцев 2021 года клиенты компании «Балтийский лизинг» приобрели на 53% больше КамАЗов, чем за аналогичный период прошлого года. При этом чаще всего с заявками на лизинг автомобилей этой марки предприниматели обращались в филиалы «Балтийского лизинга» в Москве, Санкт-Петербурге и Белгороде.

Если рассматривать статистику заключения сделок, предметом которых становились автомобили марки КамАЗ, за последние 1,5 года, то можно увидеть, что в целом доли реализации таких договоров распределены между 75 филиалами региональной сети «Балтийского лизинга» относительно равномерно и не превышают 1-2%. Однако, лидируют три города: Белгород с долей в 6,1%, Санкт-Петербург с долей 5,8% и Москва, чья доля составила 5,5% от общего количества переданных компанией КамАЗов.

«Балтийский лизинг»: количество переданных клиентам КамАЗов за пять месяцев выросло на 53%

«Авто и техника марки КамАЗ всегда будут востребованы, поскольку при реализации крупных строительных проектов, организации деятельности коммунального хозяйства в любом городе, обустройстве промышленных объектов эти машины незаменимы. Это идеальный баланс цены и качества, надежная единица автопарка, к тому же за последние годы инженеры бренда сделали авто максимально комфортными в управлении», - отметил начальник отдела по работе с поставщиками и партнерами ООО «Балтийский лизинг» Кирилл Звягин.

Востребованность бренда подтверждают и новости агентства «Автостат» о том, что в мае этого года КамАЗ увеличил производство на 10%, а если брать статистику за пять месяцев 2021 года, то объем производства вырос на 27% по отношению к аналогичному периоду 2020 года.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать КамАЗы на выгодных условиях: чтобы оформить в лизинг грузовик или спецтехнику на шасси, достаточно внести аванс в размере от 5% и предоставить минимальный пакет документов.

Напомним также, что клиенты могут воспользоваться дополнительной услугой компании – оформить карту помощи на дорогах «Грузовая». Этот электронный сертификат включает всю необходимую техническую помощь в случае непредвиденных ситуаций, а также юридические консультации в режиме 24/7.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
2332
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Темпы роста инфляции в феврале совпали с прогнозами, что, вероятно, может заставить ФРС взять паузу, прежде чем начать обсуждение снижения процентных ставок. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »