Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Ассоциация Менеджеров начала подготовку XIX релиза Рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

Ассоциация Менеджеров начала подготовку XIX релиза рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», совместного проекта с ИД «КоммерсантЪ».

Итоговые таблицы рейтинга будут опубликованы на страницах газеты «КоммерсантЪ» в сентябре 2018 года.

Традиционные участники рейтинга – топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний.

Рейтинг «ТОП-1000» проводится ежегодно с 2001 г. и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.

Цель рейтинга — выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества по мнению самих представителей сообщества.

Рейтингование осуществляется по принципу «лучшие выбирают лучших». В ходе интернет-голосования топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев, что позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджеров.

Генеральный информационный партнёр: МИА «Россия сегодня»

Информационные партнеры: «Москва Медиа», Sostav.ru, АКИТ, АКПП, Про бизнес, «Серебряный Лучник», БОСС, New Retail, Национальная конфедерация «Развитие человеческого капитала», Finversia.

По любым вопросам о рейтинге обращаться к руководителю проекта Марии Рудаковой, [email protected] или к Евгении Вячеславовой, [email protected].

Ассоциация менеджеров http://amr.ru – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
586
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »