При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В первый месяц 2019 года 400 семей оформили ипотеку в банке «Центр-инвест». Объем кредитования ипотечных сделок за январь составил 713 млн рублей. По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» отсутствует обязательное страхование, нет скрытых комиссий и лишних переплат.
Ранее банк «Центр-инвест» подтвердил статус любимого ипотечного банка Юга России, победив в номинации «Эффективный домашний банк» в рейтинге «Высшая ипотечная лига 2019».
Рост количества ипотечных сделок и увеличение объемов финансирования связан с выгодными программами и диджитализацией всего процесса кредитования: от получения клиентской заявки, принятия решения, до оформления сделки и выдачи кредитных средств.
Подробная информация по всем программам ипотечного кредитования в банке «Центр-инвест» по ссылке:
https://www.centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/ipoteka.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Фондовые индексы США отыгрывают потери — на предложении уступки демократов по бюджету
Основные индексы США почти резко сократили внутридневные потери в последний час торгов — после того как демократы Сената предложили республиканцам временное решение бюджетного кризиса.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение