Четверг, 18.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

25 апреля «Инвестиционный горизонт» на канале Finversia

Аа +
- -

25 апреля в формате прямого эфира на канале Finversia пройдет онлайн-конференция «Инвестиционный горизонт».

В ходе конференции, которая начнется в 15.00 по мск, планируется обсудить макроэкономическую ситуацию (процентные ставки, индексы, валюты, золото, инфляция): инструменты российского рынка способные защитить сбережения от инфляции: формирование инвестиционного портфеля с помощью дивидендных акций; инвестиционные стратегии с использованием опционов; доходности фондового рынка и рынка недвижимости; инвестиции в облигации; выход компаний на Московскую биржу; перспективы и прогнозы мирового и российского фондового рынка на 2024 год; искусственный интеллект в инвестициях: изменения по налогам для физических лиц в 2024 году.

Спикеры конференции: генеральный директор инвестиционной компании «Хамстер-Инвест» Петр Салтыков; директор Ассоциации международных инвестиционных консультантов и советников, член экспертного совета при Банке России по защите прав розничных инвесторов Фанис Сафиуллин; старший инвестиционный аналитик Альфа-банка Мария Потапова; финансовый аналитик Евгения Идиатуллина; руководитель Finversia, член экспертного совета при Банке России по защите прав розничных инвесторов Ян Арт; инвестиционные советники Кирилл Кузнецов, Ольга Коношевская, Анна Белкина, Лилия Жандармова, Вячеслав Слабенко, Мария Таткина, Александр Трошин, Игорь Файнман.

Организатор конференции Ассоциация международных инвестиционных консультантов и советников (АМИКС). Партнеры конференции – Альфа-банк и «Альфа Инвестиции». Информационный партнер – Finversia. Для получения дополнительных информационных материалов рекомендуем зарегистрироваться на сайте конференции: https://investgorizont.ru/.

Трансляция конференции: https://youtube.com/live/99ZXXDK0uxc

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Экспорт швейцарских часов упал на 7,3% в ноябре Экспорт швейцарских часов упал на 7,3% в ноябре Поставки швейцарских часов за рубеж в ноябре 2025 года продемонстрировали заметное снижение. По данным Федерации швейцарской часовой промышленности, объем экспорта в годовом сопоставлении сократился на 7,3% и составил 2,247 млрд швейцарских франков. Месяцем ранее падение было менее выраженным и оценивалось в 4,4%. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »