При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Взыскание долгов в России - тяжелая для общества тема. И до сих пор далеко не все понимают, зачем нужны коллекторские агентства, как должны работать коллекторы, какие права есть у должников и может ли ситуация повернуться так, что коллектор из “врага” превращается в помощника?
В гостях у канала Finversia - руководители крупнейших коллекторских агентств России и Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств. На любые ваши вопросы, включая самые острые, коллекторы ответят публично.
На вопросы зрителей канала Finversia ответят:
Ведущий эфира – главный редактор Finversia.ru Ян Арт.
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров
Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей
Фондовые индексы США завершают торги в плюсе, но ниже внутридневных максимумов
Основные фондовые индексы США в последний час торгов четверга демонстрируют рост, но остаются ниже внутридневных максимумов. Поддержку рынку оказывают ноябрьский отчет по инфляции, превзошедший ожидания, а также сильная квартальная отчётность Micron Technology (MU).
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение