При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Золото упало почти на 3% во вторник, другие драгоценные металлы также продолжили падение предыдущей сессии, так как опасения по поводу глобального экономического ущерба от быстро распространяющегося коронавируса побудили инвесторов распродавать большинство физических активов.
“Инвесторы ненавидят неопределенность, но в настоящий момент мы движемся совершенно вслепую. Вот почему мы наблюдаем так много паники и волнений на рынках”, - сказал аналитик OANDA Крейг Эрлам.
Спотовая цена на золото упала на 2,8% до $1.471,9 за тройскую унцию к 14:15 МСК.
Палладий снизился на 1,75% до $1.589,0 за унцию.
Платина потеряла 5,27%, опустившись до $628,30.
Серебро упало на 5,89% до $12,14, достигнув самого низкого уровня с 2009 года на предыдущей сессии.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение