При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Запасы драгметаллов в банках РФ на начало декабря 2021 года составили 64,2 тонны в золотом эквиваленте, следует из материалов ЦБ. Из этих материалов можно также сделать вывод (с некоторыми допущениями), что за ноябрь запасы драгметаллов сократились в пересчете на золото на 8,8 тонны (около 12%).
Запасы драгметаллов в банках - достаточно условный показатель, он рассчитывается на конкретную дату и не отражает движение драгметаллов в другие дни. Тем не менее, он может служить иллюстрацией масштабов запасов золота в банках и общих трендов в этом сегменте.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение