При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Отток капитала из фондов, ориентированных на акции РФ, за неделю с 23 февраля по 1 марта 2017 года составил $265 млн (по данным EPFR), говорится в обзоре инвестиционной компании (ИК) "Ренессанс Капитал".
Фонды GEM (глобальные фонды, инвестирующие в развивающиеся рынки) привлеки за отчетный период $453 млн, из которых $396 млн пришлось на ETF.
В целом фонды акций, инвестирующие в EM (развивающиеся рынки), с 23 февраля по 1 марта потеряли $0,6 млрд.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение