Вторник, 04.11.2025
×
Прибыль против пузыря: когда час Х? Блог Яна Арта - 02.11.2025

Выручка китайской Huawei в I квартале выросла почти на 40%

Аа +
- -

Выручка китайской телекоммуникационной компании Huawei в первом квартале 2019 года выросла на 39% — до 179,7 миллиарда юаней (26,81 миллиарда долларов), говорится в сообщении компании.

Рентабельность по чистой прибыли за указанный период составила примерно 8%, что немного выше, чем за январь-март 2018 года. При этом Huawei не раскрыла данных по чистой прибыли за минувший квартал.

Huawei отмечает, что 2019 год будет годом развития сетей 5G, что означает большие возможности для компании. "К концу марта 2019 года Huawei подписала 40 коммерческих контрактов на сети 5G с ведущими мировыми операторами и поставила более 70 тысяч базовых станций 5G на рынки по всему миру", — отмечает компания.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
225
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Фондовый рынок США в последний торговый час понедельника демонстрирует смешанную динамику: инвесторы взвешивают новость о соглашении Amazon с OpenAI на $38 млрд. против отчёта Института управления поставками, зафиксировавшего продолжающийся спад в производственном секторе США. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »