При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ВТБ24 зафиксировал рост спроса на 25% после снижения ставок по ипотеке, заявил старший вице-президент, директор департамента ипотечного бизнеса ВТБ24 Андрей Осипов в ходе онлайн-конференции.
«Безусловно, было общее увеличение потока клиентских заявок. В среднем оно составило 25% неделя к неделе… Мы этим летом вообще не чувствуем сезонного спада», — сказал он.
Группа ВТБ с 17 августа снизила ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья можно оформить по ставке 9,5–10%, новостройки — 9,7–10%. Первоначальный взнос в ВТБ и ВТБ24 составляет от 10% от стоимости объекта недвижимости.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение