Пятница, 17.04.2026
Курс ЦБ: USD 75.23 | EUR 88.73
×
Инвестиции в еду / Биржевая среда с Яном Артом

«ВТБ Мои Инвестиции» предлагает участие в размещениях акций без комиссий

Аа +
+1 -0

«ВТБ Капитал Инвестиции» обновили мобильное приложение «ВТБ Мои Инвестиции». Теперь пользователи могут участвовать в первичных (IPO) и вторичных (SPO) размещениях акций на Московской Бирже. До конца октября при участии в размещении не взимается брокерская, биржевая и депозитарная комиссии.

В настоящий момент до 16:00 МСК 6 октября 2020 года идет прием заявок в рамках размещения акций «Совкомфлота». Ожидаемая дивидендная доходность бумаг за 2020 год, исходя из цены размещения — более 6 % в долларах. Минимальная сумма инвестиций для участия в размещении – порядка 1000 руб.

«Сделать инвестиции доступными каждому – для нас важная задача. Мы стараемся обеспечить простой и удобный доступ нашим клиентам ко всем возможностям, которые дает рынок ценных бумаг. То, что теперь принять участие в IPO и SPO можно в один клик – важный шаг в этом направлении. Мы уже видим, насколько высок спрос по данной возможности. Уверен, что такие изменения будут стимулировать дальнейший приток розничных инвестиций на рынок, обеспечат доступ к капиталу для российских компаний и будут способствовать в целом развитию экономики нашей страны», - отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор «ВТБ Капитал Инвестиции», старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
4683
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Конец криптовольнице? Конец криптовольнице? Проект закона обещает россиянам жесткое регулирование рынка криптовалют. Фондовые индексы США завершают торги ростом на оптимизме вокруг сделки США–Иран Фондовые индексы США завершают торги ростом на оптимизме вокруг сделки США–Иран Основные фондовые индексы США прибавляют в последний час торгов в четверг, хотя и откатились от сессионных максимумов; S&P 500 и Nasdaq обновили рекорды. Инвесторы сохраняют оптимизм относительно того, что США и Иран в конечном итоге придут к мирному соглашению. Позитив поддерживается признаками подготовки второго раунда переговоров, несмотря на отсутствие конкретных данных о дате и месте их проведения. Алексей Велижанин: «Сфера взыскания подстраивается под новые реалии» Алексей Велижанин: «Сфера взыскания подстраивается под новые реалии» Сегодня долговой рынок испытывает ощутимую нагрузку: объем проблемных долгов в кредитовании увеличился. Так, эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) отмечают, что именно такие долги могут стать одним из факторов риска для банковского сектора. И в сложившейся ситуации от эффективности работы коллекторов во многом зависит, удастся ли сдержать дальнейший рост просрочки.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »