Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

ВТБ Капитал Форекс улучшает условия сделок c валютной парой EUR/USD

Аа +
- -

ВТБ Капитал Форекс с 28 октября 2021 года уменьшает спред между покупкой и продажей для самой популярной среди трейдеров валютной пары - евро/доллар (EUR/USD). Узкий спред делает торговлю на рынке Форекс более выгодной.

Новая величина спреда для пары EUR/USD составит 1,8 пункта, что на 10% меньше предыдущего значения.

Количество клиентов ВТБ Капитал Форекс и их активность продолжает расти. Так, за II-III кварталы 2021 года относительно аналогичного периода 2020 года клиентская база ВТБ Капитал Форекс увеличилась в 1,5 раза. При этом количество сделок выросло на 85%, а их объем на 20%.

«Количество клиентов ВТБ Капитал Форекс с положительным финансовым результатом по итогам III квартала 2021 года выросло на 25% по сравнению с прошлым годом. Мы хотим, чтобы доходность инвестиций наших клиентов продолжала расти и улучшаем условия сделок по производным финансовым инструментам, сузив спред для пары евро/доллар. Будем и дальше стремиться предоставлять нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия для работы на финансовом рынке», - отметил Владимир Костюков, заместитель генерального директора компании ВТБ Капитал Форекс.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1600
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Золото удерживает позиции у $4 000 — рынок труда США усилил ожидания снижения ставки Золото удерживает позиции у $4 000 — рынок труда США усилил ожидания снижения ставки Цены на золото выросли после слабых данных по занятости в США, но затем откатились и стабилизировались у $4 000. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »